Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Здоровье:
Сертификаты:
1 x CACIB, 2 x R.CACIB, 7 x CAC, 3 x CACj, 1 x R.CACj, 1 x JChRKF, 3 x КЧК, 2 x Ю.КЧК, 1 x Ю.CC, 3 x BOB, 1 x BOS, 4 x BJ, 6 x BP, 5 x BB 1 x BIG-II, 1 x BISj-II, 1 x BISp, 1 x BISb, 2 x BISb-II, 1 x BISb-III
ФОТОГРАФИИ
 
Родословная
Выставки Севенти Севен Инвизибл Сикрет RKF 6218886, Красный, RUS
Вестерн Комманд Изильдур RKF 5904570, Красный мрамор, RUS
Айвенго Черный Шоколад RKF 4359777, Черный (КФ), RUS
Idol Srdcove Eso RKF 3736585 / CMKU/AUO/1549/13, Черный, RUS
Ещё Раз Вся Европа RKF 4016987, Голубой мрамор (КФ), RUS
Севенти Севен Аллегро RKF 4396066, Красный мрамор, RUS
Non-Stop Svezi Vitr CMKU/AUO/1506/12, Голубой мрамор (КФ), RUS
Севенти Севен Форчун Ин Рэд RKF 2867069, Красный, RUS
Seventy'Seven Kisses RKF 5998859, Черный (КФ), RUS
Moon Shine Blue James Logan ROI 15/4685 / RKF 5021690, Красный мрамор, NL
Moon Shine Blue Wolverine ROI 12/163648, Голубой мрамор (КФ), IT
Moonshine Heart Breakers LO1052779, Черный (КФ), IT
Thornapple Glitter Like Gold DN33593003 / RKF 3680660 / BCU 342-000133, Черный, RUS
CH USA Thornapple Black Code DN09807203, Черный (КФ), USA
CH USA Thornapple Let Freedom Ring DN21131404, Голубой мрамор, USA
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: Выставка Дата Место Класс Результат В классе / того же пола / всего Эксперт Национальная выставка Австралийская Овчарка - Победитель клуба 2023 Национальная монопородная (ЧК)
03.12.2023 РОССИЯ, Москва рабочий отл. - 3 3/53/84 Zeljko Todorovic (SER) КУБОК АЛА-ТОО-2-2023 Международная (CACIB) 01.10.2023 КЫРГЫЗСТАН, Бишкек чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 2 2/3/4 Ольга Тушина (KZ) КУБОК АЛА-ТОО -1-2023 Международная (CACIB) 30.09.2023 КЫРГЫЗСТАН, Бишкек чемпионы отл. - 1CAC, R.CACIB 1/3/4 Andreas Savva (CYP) I INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB Международная (CACIB) 29.09.2023 КЫРГЫЗСТАН, Бишкек рабочий отл. - 1CAC 1/3/4 Gabriel Stibel (MK) ПОБЕДИТЕЛЬ СНГ - 2023 Международная (CACIB) 29.09.2023 КЫРГЫЗСТАН, Бишкек рабочий отл. - 1CAC 1/4/5 Gabriel Stibel (MK) Выставка САС 1 группы FCI со specialty КЧК Выставка 1 группы 02.04.2023 РОССИЯ, Москва чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC КЧК 1/5/9 Ольга Тимофеева (RUS) монопородная АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА ранг КЧК Монопородная
02.04.2023 РОССИЯ, Москва чемпионы отл. - 2 3/11/19 Владимир Кисляков (BLR) Монопородная выставка Австралийская овчарка ранга КЧК Монопородная
18.03.2023 РОССИЯ, Ярославль промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed КЧК 3/7/13 Юлия Овсянникова (RUS) Новогодние Рекорды (КЧК) Монопородная 15.01.2023 РОССИЯ, Москва открытый отл. - 1КЧК 2/8/17 Дмитрий Прозоров (RUS) Победитель года 2022 Национальная монопородная (ЧК)
04.12.2022 РОССИЯ, Москва промежуточный отл. - 4 9/61/124 Александр Никитин (RUS) Россия. Кубок РКФ 2020–2021 (ЧРКФ с особ.стат.+specialty) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 26.11.2022 РОССИЯ, Москва промежуточный отл. - 3 4/21/33 Dragana Bujisic Vasiljevic (SER) Осень 2022 Международная (CACIB) 20.11.2022 БЕЛАРУСЬ, Минск промежуточный отл. - 1CAC, R.CACIB 1/8/14 Александр Сороко (BLR) Беларусь 2022 Международная (CACIB) 19.11.2022 БЕЛАРУСЬ, Минск промежуточный отл. - 1CAC 1/7/15 Наталья Максимова (KGZ) Ярославия - 2022 (ЧРКФ) Всепородная (CAC) 29.05.2022 РОССИЯ, Ярославль юниоры отл. - 1Best Junior, BOS CAC.j 3/5/6 Флера Чайковская (RUS) Монопородная выставка Австралийская овчарка ранг КЧК Монопородная 29.05.2022 РОССИЯ, Ярославль юниоры отл. - 1Best Junior Ю.КЧК 4/8/14 Елена Гиндуллина (RUS) Евразия. Кубок СНГ 2022 (ЧРКФ с особ. стат.) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 22.05.2022 РОССИЯ, Москва юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j Ю.КЧК , ЮЧ.РКФ 4/11/20 Elena Balazsovits (HUN) ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2022 (ЧРКФ) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 21.05.2022 РОССИЯ, Москва юниоры отл. - 2R.CAC.j CC.j 4/11/20 Наталья Максимова (KGZ) Республиканская выставка пастушьих и скотогонных пород Выставка 1 группы 24.04.2022 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j BIS Junior - 2 2/4/9 Евгений Шайхутдинов (RUS) Выставка Австралийская овчарка ранга КЧК Монопородная
19.03.2022 РОССИЯ, Ярославль щенки б.персп. - 1Best Puppy 1/9/15 Ольга Тимофеева (RUS) Столица (КЧК) Монопородная
13.03.2022 РОССИЯ, Москва щенки б.персп. - 1Best Puppy 2/15/25 Валентин Фёдоров (BLR) Столица. Весна-2022 (ЧРКФ) Всепородная (CAC)
13.03.2022 РОССИЯ, Москва щенки б.персп. - 1Best Puppy 1/3/6 Станислав Городилов (RUS) Лидер&Престиж-2022 (ЧРКФ) Всепородная (CAC)
13.03.2022 РОССИЯ, Москва щенки б.персп. - 1Best Puppy 1/2/4 Екатерина Сенашенко (RUS) Вологодская рапсодия-2022 (ЧРКФ) Всепородная (CAC)
05.02.2022 РОССИЯ, Вологда щенки б.персп. - 1Best Puppy BIS Puppy - 1 1/1/2 Елена Хабеева (RUS) IDS «Sabaneev Memorial 2022», CACIB FCI Международная (CACIB) 29.01.2022 РОССИЯ, Москва щенки б.персп. - 1Best Puppy 2/11/16 Vojislav Al-Daghistani (SER) Аргус Всепородная (САС, ЧФ)
23.01.2022 РОССИЯ, Череповец бэби б.персп. - 1Best Baby
BIS Baby - 2 1/2/6 Екатерина Сенашенко (RUS) Декабрьские встречи- 2021 (ЧРКФ) Всепородная (САС, ЧФ)
11.12.2021 РОССИЯ, Ярославль бэби б.персп. - 1Best Baby
BIS Baby - 3 2/7/13 Евгений Лепеха (RUS) Созвездие (ПК) Национальная монопородная (ЧК)
05.12.2021 РОССИЯ, Москва бэби б.персп. - 2 5/34/61 Igor Selimovic (CRO)
Отличный тип, в развитии, красивая голова, правильно формируется, отличные углы, легкие движения, отличный темперамент
Идеал (ЧРКФ) Всепородная (CAC)
27.11.2021 РОССИЯ, Владимир бэби б.персп. - 1Best Baby
1/3/6 Олег Васильев (RUS)
Хорошего типа, гармонично сложен, правильный формат, отличная голова, объемный корпус, правильные конечности, свободные движения
ВОЛОГОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ - 2021 Всепородная (CAC) 06.11.2021 РОССИЯ, Вологда бэби б.персп. - 1Best Baby
BIS Baby - 2 2/4/8 Ольга Котельникова (RUS) Выставка собак САС 1 группы (+specialty) Выставка 1 группы 06.11.2021 РОССИЯ, Вологда бэби б.персп. - 1Best Baby
BIS Baby - 1 2/5/9 Шамиль Абракимов (RUS)
Последнее обновление данных 07.12.2022