Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Чемпион России Юный гранд чемпион Беларуси, Юный чемпион России, Юный чемпион Беларуси |
Здоровье: |
HD: A / Дисплазия ТБС ED: 0 / Дисплазия ЛС CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (по родителям) MDR1: +/- (Carrier) / Чувствительность к медикаментам (lab: Poisk) |
Сертификаты: |
2 x CACIB, 6 x CAC, 7 x CACj, 1 x Ю.CC, 7 x BOB, 1 x BOS, 7 x BJ, 2 x BB 1 x BIS-III, 2 x BIG, 4 x BIG-II, 1 x BISj-III, 1 x BISj-IV |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Севенти Севен Шри Ланка RKF 3759424, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
C.I.B., JCH RUS, CH RUS, CH BLR, CH CZE, ... Триплмун Абсолют Сторм RKF 2512660, Черный (КФ), RUS
|
C.I.B., 2 x SWE W 2008, 2009, CH DNK, CH NOR, CH USA Thornapple Dr Thunder DN11250903, Черный (КФ), SWE
|
CH USA Thornapple Code Red DN01047503, Красный, USA
|
CH USA Thornapple Oceans Of Diamonds DL91636702, Голубой мрамор (КФ), USA
|
WVW 2016, JCH RUS, CH RUS, CH BLR, CH EST, ... Нормари Ронни Смолл Квин RKF 1920807, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
CH RUS Briarbrooks Take It to The Max DN07461504 / RKF 1631983, Голубой мрамор, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH MDA, CH UKR, CH RKF, ... Belgiegirl Van Nattrekja RKF R 1368930 / ALSH 0060658, Черный (КФ), RUS
|
JCH RUS Севенти Севен Меллоу Блюбэрри RKF 3186584, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
CH RUS, CH BGR, CH CZE, CH EST, CH LVA, ... Double-O-Seven Puella Fera RKF R 2817514 / CMKU Z R 188/07/08, Красный мрамор, RUS
|
WW 2008, WVW 2012, Crufts W 2007, 2008, 2011, CH USA Thornapple Aftershock DN04818912 / DK04968/2006, Красный мрамор, DK
|
Bonny Sue Puella Fera CMKU Z R 59/05/07, Красный, CZ
|
CH MKD Севенти Севен Октавия RKF R 2203307, Черный, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Aristocrat Bohemia Acro RKF 1920920, Голубой мрамор, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH MKD, CH RKF Best Seventy Seven Bohemia Acro CMKU/AUO/144/06, Черный, RUS
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | ``Невские Звезды`` Всепородная (САС, ЧФ) | 07.10.2017 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | чемпионы | отл. - 1
| 2/2/3 | Ольга Гринь (RUS) | Всероссийская выставка собак всех пород (КЧФ) Всепородная (САС, КЧФ) | 07.10.2017 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | чемпионы | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC Best In Group - 2 | 1/1/2 | Людмила Сударикова (RUS) | Белые Ночи-2016-2 Международная (CACIB) | 27.02.2016 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - 1 Best Female CAC, CACIB | 2/5/17 | Светлана Радюк (BLR) | Белые Ночи-2016-1 Международная (CACIB) | 26.02.2016 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 2 | 2/6/18 | Zaur Agabeyli (AZER) | Зимняя Сказка Всепородная (САС, ЧФ) | 14.02.2016 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 1/1/1 | Владимир Александров (RUS) | Зимняя Фантазия Всепородная (САС, ЧФ) | 14.02.2016 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC Best In Group - 1 | 1/1/1 | Лариса Кизина (RUS) | Созвездие Северной столицы Всепородная (САС, ЧФ) | 06.02.2016 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - 1 CAC | 1/3/3 | Zorica Blomqvist (Salijevic) (SWE) | ``День Друзей`` Всепородная (САС, КЧФ) | 16.11.2014 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 1/3/4 | Марина Островская (RUS) | ЗОЛОТАЯ ЯРМАРКА - 2014 Международная (CACIB) | 07.09.2014 | БЕЛАРУСЬ, Минск | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 1/3/3 | Кирилл Барбосов (RUS) | Winner - 2014 Международная (CACIB) | 06.09.2014 | БЕЛАРУСЬ, Минск | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 1/3/3 | Dagmar Klein (RO) | КЛС Глэд Всепородная (САС, КЧФ) | 24.08.2014 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 2 | 3/3/3 | Sonia Kelveri (CYP) | Австраломания (ПК) Монопородная | 19.07.2014 | РОССИЯ, Тула | юниоры | отл. - 2 CC.j | 8/22/52 | Elena Balazsovits (HUN) | ВЕСНА-2014 Всепородная (САС, ЧФ) | 24.05.2014 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 3 Best In Group - 1 Best In Show - 3 | 1/1/1 | Владимир Александров (RUS) | НЕВСКАЯ РАПСОДИЯ Всепородная (САС, КЧФ) | 24.05.2014 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 2 | 1/1/2 | Елена Кулешова (RUS) | Дай лапу, друг Всепородная (САС, ЧФ) | 18.05.2014 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j BIS Junior - 4 | 1/2/2 | Зоя Богданова (RUS) | ЗИМНЯЯ НЕВА Всепородная (САС, ЧФ) | 01.02.2014 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | бэби | б.персп. - 1 Best Baby
| 1/2/5 | Olga Sinko (SLO) | Региональная монопородная выставка (КЧК) Монопородная | 01.02.2014 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | бэби | б.персп. - 1 Best Baby
| 2/8/19 | Astrid Lundava (EST) |
Последнее обновление данных 04.01.2023 |
|
|
|