Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
1 x R.CACIB, 4 x CAC, 2 x R.CAC, 2 x Vet.CAC, 2 x BOB, 1 x BOS, 2 x BV
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Инбридинг: Propwash Manape Ghostrider: 4,3:4; Rocking K's Sure Bet of Marquis: 3:4;
|
Khetashio Sexy Little Convertible DK09250/2013, Голубой мрамор, DK |
res.WW 2006 Gefion's Chronicle DL88842501 / HIII2007 , Голубой мрамор (КФ), DK
|
HOF Gefion's Herald DL82773902 / HIII1815 , Голубой мрамор, USA
|
EW 2000 Cossack's Citation At Gefion DL76705304 / DK17526/2001, Голубой мрамор (КФ), DK
|
Gefion's Ohtobe Oughtobe DL66004101 , Черный (КФ), USA
|
Gefion's Beware DL66004302 / HIII1849 , Черный (КФ), USA
|
HOF, CH USA Propwash Manape Ghostrider DL44364201, Красный мрамор, USA
|
Rocking K's Sure Bet of Marquis DL40925401 / E49335 , Черный, USA |
Khetashio Midnight Sun Surprise DK13047/2010, Черный (КФ), DK |
Stormridge Harmonyhill Sachem@Gefion DK07526/2009, Голубой мрамор, DK
|
Harmony Hill's Smooth Ride DN15195105, Голубой мрамор (КФ), USA
|
Harmony Hills Park Ave DN11630301, Черный, USA
|
Khetashio American Dream DK07964/2003, Красный, DK |
Gefion's Ajax DL66004306, Голубой мрамор (КФ), USA |
Rockin K's Diamonds N Rubys DL63696207, Красный, USA
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | IDS Ballerup Международная (CACIB) | 18.09.2021 | ДАНИЯ | ветераны | оч.хор. - 2
| 2/10/24 | Gunnar Nyman (DK) | Group show Koge Выставка 1 группы | 03.07.2021 | ДАНИЯ | ветераны | отл. - 1 Best Veteran VET CAC Best Male - 3 | 1/7/15 | Charlotte Hoier (DK) | Group show Koge -2 Выставка 1 группы | 03.07.2021 | ДАНИЯ | ветераны | оч.хор. - 1
| 1/7/15 | Svend Lovenkjaer (DK) | Group show Arslev -1 Выставка 1 группы | 05.06.2021 | ДАНИЯ | ветераны | отл. - 1 Best Veteran | 1/9/20 | Marie Petersen (DK) | Group Show Taulov - 1 Выставка 1 группы | 15.05.2021 | ДАНИЯ, Taulov | ветераны | отл. - 1 Best Veteran, Best Male, Best of Breed VET CAC | 2/12/25 | Jorgen Hindse (DK) | Group Show Taulov - 2 Выставка 1 группы | 15.05.2021 | ДАНИЯ, Taulov | ветераны | отл. - 2 CQ | 2/11/24 | Tomas Rohlin (DK) | International Dog Show Riihimaki Международная (CACIB) | 01.09.2019 | ФИНЛЯНДИЯ | чемпионы | отл. - 2 CAC, R.CACIB Best Male - 3 | 2/9/22 | Tuire Okkola (FIN) | Nordic Show Riihimaki Всепородная (CAC) | 31.08.2019 | ФИНЛЯНДИЯ | чемпионы | отл. - 2 R.CAC Best Male - 2 | 2/4/12 | Markku Kipina (FIN) |
ResNordicCAC | Australian Shepherd speciality Монопородная | 03.06.2018 | НОРВЕГИЯ, Drammen | чемпионы | отл. - 3 CQ | 3/19/49 | Gail Karamalegos * (USA) | NKK Nordic Show Всепородная (CAC)
| 02.06.2018 | НОРВЕГИЯ, Melsomvik | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 3/6/16 | Stuard Millard (UK) |
NordicCAC | IDS Roskilde Международная (CACIB) | 13.05.2018 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 CQ Best Male - 3 | 3/14/31 | Leni Finne (FIN) | Norrkoping CACIB - 3 Международная (CACIB) | 05.06.2017 | ШВЕЦИЯ | чемпионы | отл. - 3 CQ | 3/16/28 | Tim Thomas (AUST) | Norrkoping CACIB - 2 Международная (CACIB) | 04.06.2017 | ШВЕЦИЯ | чемпионы | отл. - 3
| 3/22/35 | Colm Hastings (IRL) | Norrkoping CACIB - 1 Международная (CACIB) | 03.06.2017 | ШВЕЦИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Male - 3 | 3/22/35 | Anne Katona (USA) | Stockholm CAC Всепородная (CAC) | 03.07.2016 | ШВЕЦИЯ | чемпионы | отл. - 1 BOS CAC | 2/17/30 | Satu Tanner * (FIN) | CACIB Klagenfurt Международная (CACIB) | 19.06.2016 | АВСТРИЯ | чемпионы | отл. - 1 CAC | 2/8/16 | Igor Selimovic (CRO) | IDS Klagenfurt Международная (CACIB) | 18.06.2016 | АВСТРИЯ | чемпионы | отл. - 2 R.CAC | 3/12/20 | Lidija Oklescen (SLO) | IDS Riga Международная (CACIB) | 20.03.2016 | ЛАТВИЯ, Riga | чемпионы | отл. - 1 CQ Best Male - 4 | 3/8/18 | Norman Deschuymere (BE) | IDS (Cruft’s qualification show) Международная (CACIB) | 19.03.2016 | ЛАТВИЯ, Riga | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Male - 4 | 3/8/18 | Gerard Jipping (NL) | IDS Goteborg Международная (CACIB) | 10.01.2016 | ШВЕЦИЯ | чемпионы | отл. - 3 CQ Best Male - 4 | 4/14/24 | Arne Foss (N) | Nordic Winner-15 Международная (CACIB) | 12.12.2015 | ШВЕЦИЯ | чемпионы | оч.хор. - -
| 6/21/52 | Patricia Mowbray-Morgan (USA) | EURO DOG SHOW 2015 Международная (CACIB) | 06.09.2015 | НОРВЕГИЯ, Oslo | открытый | отл. - 3
| 10/41/87 | Barbara Muller (CH) | Australian Shepherd Specialty 2015 Монопородная | 05.09.2015 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 2 CQ Best Male - 4 | 5/17/45 | Angie Challenger * (UK) | WORLD DOG SHOW-2014 Международная (CACIB) | 08.08.2014 | ФИНЛЯНДИЯ, Helsinki | юниоры | оч.хор. - -
| 18/77/142 | Ron Menaker (USA) |
Class judge PAYRO JOSE LUIS |
Последнее обновление данных 19.02.2015 |
|
|
|