ГлавнаяВыставкиПитомникиФОРУМСАЙТ
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z  А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я  

ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Пол:

Окрас:

Страна проживания:

Город:

Питомник (Владелец):

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
 

На продажу 
с фотографией


Сортировать результаты:
По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:
Регистрация


Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Триплмун Абсолют Сторм
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ
Отец: THORNAPPLE DR THUNDER
Мать: Нормари Ронни Смолл Квин
Годы жизни: 05.06.2009 - 17.11.2019
No родословной: RKF 2512660
Пол: Кобель
Окрас: Черный с белым и подпалом (КФ)
Вес: 28.0
Клеймо / Чип: ACA 3059 / 643094100031408
Заводчик: Питомник "ТРИПЛМУН"
Kovalenko A.
Владелец: Питомник "ТРИПЛМУН"
Kovalenko A.
Проживание: РОССИЯ, Санкт-Петербург
Потомков в базе:
 
30 кобелей
20 сук
Титулы: Интерчемпион, 2 x Победитель «Евразии» 2013 , Ветеран чемпион РКФ, Ветеран чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион России, Чемпион Балтиийских стран, Чемпион Беларуси, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Польши, Чемпион Украины, Чемпион Финляндии, Чемпион Чехии, Чемпион Эстонии, Балтийский победитель 2015, Юный Эстонский победитель 2010, Юный чемпион России, Юный чемпион Балтиийских стран, Юный чемпион Латвии, Юный чемпион Литвы, Юный чемпион Чехии, Юный чемпион Эстонии, Чемпион-Производитель
Раб./спорт. титулы
Тесты поведения:
FCI-NHAT - 2 (G), T - 1, OKD - 1
Здоровье:
HD-A, ED-0
HC: +/+ (Clear) / Hereditary Cataract HSF4 (lab: by parentage)
CEA: +/+ (Clear) / Collie Eye Anomaly (lab: Zoogen)
PRA: +/+ (Clear) / Progressive Retinal Atrophy (lab: Zoogen)
Офтальмологический осмотр глаз: clear, - [03.12.2018]
Сертификаты:
38 x CACIB, 13 x R.CACIB, 56 x CAC, 8 x R.CAC, 19 x CACj, 8 x Vet.CAC, 4 x CC, 67 x BOB, 10 x BOS, 9 x BV, 18 x BJ, 4 x BP, 7 x BB
2 x BIS, 2 x BIS-II, 4 x BIS-III, 1 x BIS-IV, 18 x BIG, 13 x BIG-II, 13 x BIG-III, 1 x BIG-IV, 3 x BISj, 2 x BISj-II, 1 x BISj-III, 1 x BISj-IV, 1 x BISv, 1 x BISv-II, 1 x BISv-III, 2 x BISv-IV, 1 x BISp, 2 x BISp-II, 1 x BISb-II, 1 x BISb-III, 2 x BISb-IV
Другое:
Finnish mental test passed (+209 points)
ФОТОГРАФИИ
 





C.I.B., 2 x EAW 2013 , CH RKF, CH RUS, VCH RKF, ...
Триплмун Абсолют Сторм 
RKF 2512660 ,Черный (КФ), RUS
C.I.B., 2 x EAW 2009 , CH RUS, CH DNK, CH NOR, ...
Thornapple Dr Thunder 
DN11250903 ,Черный (КФ), SWE
CH USA
Thornapple Code Red 
DN01047503 ,Красный, USA
HOF, CH ASCA
Merribrooks Pickup Man 
DL63620004 / E81379 ,Голубой мрамор (КФ), USA
Thornapple Lizzie McGuire 
DL81291202 ,Черный (КФ), USA
CH USA
Thornapple Oceans of Diamonds 
DL91636702 ,Голубой мрамор (КФ), USA
CH USA
Ragtime Set In Stone 
DL86227803 ,Голубой мрамор (КФ), USA
CH USA
Thornapple's White Diamonds 
DL49292607 ,Голубой мрамор (КФ), USA
WVW 2016, 2 x EAW 2009, 2010 , CH RKF, CH RUS, CH BALT, ...
Нормари Ронни Смолл Квин 
RKF 1920807 ,Голубой мрамор (КФ), RUS
CH RUS
Briarbrooks Take It to The Max 
DN07461504 / RKF 1631983 ,Голубой мрамор, RUS
CH USA
Briarbrooks Silver Medallion 
DL 65281902 ,Голубой мрамор, USA
CH USA
Briarbrooks Photo Credit 
DL76053302 ,Голубой мрамор, USA
CH RKF, CH RUS, CH MDA, CH UKR, JCH RUS
Belgiegirl Van Nattrekja 
RKF R 1368930 / ALSH 0060658 ,Черный (КФ), RUS
CH DNK, CH LUX, CH NLD
Mooreas Wild Adventure 
DL84509403 ,Голубой мрамор (КФ), BE
CH FRA
Zizanie Des Forces Vives 
ALSH 0058645 ,Красный, BE
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу:
Выставка Дата Место Класс Результат В классе / того же пола / всего Эксперт
National All Breeds Show
Всепородная (CAC)
23.11.2019 ЭСТОНИЯ,
Narva
ветераны - неяв.
2/6/7 Peter Harsanyi (HUN)
Эра Водолея
Всепородная (САС, КЧФ)
31.08.2019 РОССИЯ,
Выборг
ветераны отл. - 1
Best Veteran, Best of Breed
VET CAC
BIS Veteran - 4
Best In Group - 3
1/3/6 Damian McDonald (IRL)
Супер кондиция, хорошая мускулатура для возраста, красивая голова и выражение, хорошо сбалансированные углы конечностей, движения с хорошим толчком
Гардарика
Всепородная (САС, ЧФ)
31.08.2019 РОССИЯ,
Выборг
ветераны отл. - 1
Best Veteran, Best of Breed
VET CAC
BIS Veteran - 2
Best In Group - 3
1/4/5 Елена Кармазина (RUS)
NDS Haapsalu
Всепородная (CAC)

25.08.2019 ЭСТОНИЯ ветераны отл. - 1
Best Veteran, Best Male, Best of Breed
CQ
BIS Veteran - 1
Best In Group - 2
1/6/10 Boris Spoljaric (CRO)
Haapsalu national dog show
Всепородная (CAC)

24.08.2019 ЭСТОНИЯ ветераны отл. - 1
Best Veteran, Best Male, Best of Breed
VET CAC
BIS Veteran - 4
Best In Group - 4
1/6/11 Linda Jurgens (EST)
Australian Shepherd Specialty
Монопородная

10.08.2019 ФИНЛЯНДИЯ ветераны отл. - 2
CQ
Best Male - 4
3/56/131 Paula McDermid * (USA)
Кубок Асконы - лето 2019 (ЧРКФ)
Всепородная (CAC)
28.07.2019 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
ветераны отл. - 1
Best Veteran, Best of Breed
VET CAC
Best In Group - 3
1/4/5 Ольга Кожевникова (BLR)
Крупный, костистый, правильный формат, отлично физически развит, голова, конечности и корпус без замечаний, отличные шерсть, темперамент и показ.
Содружество - 2019 (ЧРКФ)
Всепородная (CAC)
28.07.2019 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
ветераны отл. - 1
Best Veteran, Best of Breed
VET CAC
Best In Group - 2
1/3/5 Инна Бегма (RUS)
10 лет, отличный тип, отличная физическая форма, отличная голова и выражение, сбалансированные движения.
Триумф
Всепородная (САС, КЧФ)

14.07.2019 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
ветераны отл. - 1
Best Veteran, Best of Breed
VET CAC
BIS Veteran - 3
Best In Group - 3
1/3/7 Яна Гаврилова (RUS)
Очень хорошо сложен, хорошие движения, очень красивая голова, отличная кондиция и показ
Кубок Белых Ночей 2019
Международная (CACIB)
30.06.2019 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
ветераны отл. - 1
Best Veteran
VET CAC
1/4/8 Jasna Matejcic (CRO)
Белые ночи - 2019
Международная (CACIB)
29.06.2019 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
ветераны отл. - 1
Best Veteran
VET CAC
1/4/9 Natalija Skalin (Nekrosiene) (SWE)
ФАУНА-ОСЕНЬ
Всепородная (САС, КЧФ)
05.11.2017 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
ветераны отл. - 1
Best Veteran, BOS
1/2/5 Геннадий Гринько (RUS)
Крупный, компактный, крепкий костяк, очень хорошо физически развит, д/?, отличная форма и тем. с удов. дв.?, красивая голова, низко посажены уши, прочный корпус, хорошая сила конечностей, энергичные движения.
БЕЛЫЕ НОЧИ 2017-2
Международная (CACIB)

25.06.2017 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
ветераны отл. - 1
Best Veteran
1/5/13 Roberto Velez Pico (PR)
БЕЛЫЕ НОЧИ 2017-1
Международная (CACIB)
24.06.2017 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
CAC, R.CACIB
1/6/14 Реваз Хомасуридзе (RUS)
Гран-При ``Весенний Петербург``
Международная (CACIB)
23.04.2017 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
BOS
CAC, CACIB
1/4/12 Нина Харатишвили (RUS)
ЗИМНЯЯ ФЕЕРИЯ
Всепородная (САС, ЧФ)
21.01.2017 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - -
1/1/4 Елена Головина (RUS)
Кубок Президента РКФ - 2016
Международная (CACIB)
18.12.2016 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
CAC, R.CACIB
1/5/10 Наталья Булелик (BLR)
Невский Победитель - 2016
Международная (CACIB)
17.12.2016 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
CAC
1/6/10 Boguslaw Chmiel (PL)
CACIB Kielce
Международная (CACIB)
13.11.2016 ПОЛЬША чемпионы отл. - 2
R.CACIB
3/13/30 Paivi Eerola (FIN)
IDS Kielce
Международная (CACIB)
12.11.2016 ПОЛЬША открытый отл. - 1
CAC
BIS Brace - 3
4/15/32 Anna Redlicka (PL)
ДогСитиПати 2016-2
Всепородная (САС, ЧФ)

17.07.2016 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC
Best In Group - 1
Best In Show - 3
1/2/3 Нина Харатишвили (RUS)
ДогСитиПати 2016-1
Всепородная (САС, КЧФ)
16.07.2016 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
BOS
CAC
BIS Brace - 1
1/2/4 Grenville Francis (IRL)
WORLD DOG SHOW 2016
Международная (CACIB)

24.06.2016 РОССИЯ,
Москва
чемпионы отл. - 4
BIS Brace - 1
15/63/125 Tim Thomas (AUST)
Spring Petersburg 2016
Международная (CACIB)
01.05.2016 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы оч.хор. - -
BIS Brace - 1
2/6/10 Yochai Barak (ISR)
Монопородная выставка (КЧК)
Монопородная

02.04.2016 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
победители отл. - 2
CC
2/13/23 Светлана Радюк (BLR)
Монопородная выставка ПК
Монопородная

12.03.2016 РОССИЯ,
Москва
чемпионы отл. - 4
CC
4/25/49 Angel Domech Garach (ES)
хорошее общее впечатление, отличная голова, хотелось бы лучшей морды, движения хот. бы более гармоничные
КК Столица
Всепородная (САС, ЧФ)
12.03.2016 РОССИЯ,
Москва
чемпионы отл. - 1
Best Male
CAC
1/3/6 Sonia Kelveri (CYP)
Кобель, хорошая голова, выражение, костяк, пропорции, углы, отличная линия верха, оч. хорошие боковые движения, отличный показ.
Vilnius Winter 2015
Международная (CACIB)
19.12.2015 ЛИТВА чемпионы оч.хор. - -
3/10/17 Per Kristian Andersen (N)
Кубок Президента РКФ 2015
Международная (CACIB)
13.12.2015 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1/2/8 Дмитрий Трофимов (RUS)
Зубы N, 8-N, среднего роста, крепкий, хорошая шерсть, хорошая голова, корректные уши, достаточно темные глаза, крепкая спина, хорошего объема корпус, достаточный форбруст, правильный постав конечностей, хороший темперамент.
Невский Победитель 2015
Международная (CACIB)

12.12.2015 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
Best In Group - 1
1/2/6 Johan Juslin (FIN)
Very maculine overall picture, beautiful head, strong neck, good volume in body, strong behind, coat need to be better conditioned.
Narva national dog show 2
Всепородная (CAC)
29.11.2015 ЭСТОНИЯ,
Narva
чемпионы отл. - 1
CQ
Best Male - 2
1/2/7 Людмила Краковская (RUS)
Narva national dog show
Всепородная (CAC)
28.11.2015 ЭСТОНИЯ,
Narva
чемпионы отл. - 1
CQ
Best Male - 2
1/3/10 Вячеслав Вербицкий (BLR)
EURO DOG SHOW 2015
Международная (CACIB)
06.09.2015 НОРВЕГИЯ,
Oslo
чемпионы отл. - -
10/41/87 Barbara Muller (CH)
BALTIC WINNER 2015
Международная (CACIB)
23.08.2015 ЭСТОНИЯ,
Tallinn
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CACIB
Best In Group - 3
BIS Brace - 1
3/9/19 Miroslaw Redlicki (PL)
Well balanced, good bone and muscles, nice head, profile and well filled-up muzzle, good ears, excellent neck and topline, well-placed shoulder, good reach and drive, very nice overall picture.
БЕЛЫЕ НОЧИ-2015-1
Международная (CACIB)
27.06.2015 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 2
R.CAC
3/8/16 Malgorzata Halas (PL)
Гран При “Весенний Петербург 2015”
Международная (CACIB)
02.05.2015 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
CAC, R.CACIB
BIS Brace - 1
2/7/13 Шамиль Абракимов (RUS)
ЕВРАЗИЯ-2015-2
Международная (CACIB)
22.03.2015 РОССИЯ,
Москва
чемпионы отл. - 2
R.CAC, CACIB
5/22/39 Benoit Thevenon (FR)
ЕВРАЗИЯ-2015-1
Международная (CACIB)
21.03.2015 РОССИЯ,
Москва
чемпионы отл. - -
6/24/41 John Wauben (NL)
BALTIC TRIUMPH 2015
Международная (CACIB)
21.02.2015 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1/1/7 Lisbeth Mach (CH)
Excellent sound dog, a lot of type, real champion, close to standart, balanced outline, super head, correct expression and bite, in movement good drive, typical close behind.
TALLINN WINTER CUP'15
Международная (CACIB)

15.02.2015 ЭСТОНИЯ,
Tallinn
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CACIB
Best In Group - 1
2/3/5 Евгений Ерусалимский (RUS)
typical, good size, medium long body male, long enough head, strong enough muzzle, medium long neck, perfect topline, excellent developed chest & forechest, correct angulations, free gait, good coat condition, correct bite.
Кубок Президента РКФ - 2014
Международная (CACIB)
14.12.2014 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2/3/7 Наталья Седых (RUS)
НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2014
Международная (CACIB)

13.12.2014 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
Best In Group - 2
1/1/3 Gert Christensen (DK)
``День Друзей``
Всепородная (САС, КЧФ)
16.11.2014 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC
Best In Group - 3
1/1/4 Марина Островская (RUS)
Крепкий, объемный, выразительный, отличный формат, отличный костяк, отличная выразительная голова, отличные уши, шея, прочная линия верха, отличные: грудь, углы, шерсть, темперамент, показ, свободные энергичные движения.
WORLD DOG SHOW-2014
Международная (CACIB)

08.08.2014 ФИНЛЯНДИЯ,
Helsinki
чемпионы отл. - -
21/77/142 Ron Menaker (USA)
Региональная монопородная выставка (КЧК)
Монопородная

01.02.2014 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
CC
Best Male - 2
1/11/19 Astrid Lundava (EST)
Кубок Президента РКФ - 2013
Международная (CACIB)
09.12.2013 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male
CAC, CACIB
2/2/4 Cesare Calcinatti (IT)
Породный, отличный общий вид, отличная шея, отличные пропорции, отличный баланс и ?, прочный верх, правильный фронт.
Невский Победитель - 2013
Международная (CACIB)

07.12.2013 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
BIS Brace - 1
2/2/3 Наталья Булелик (BLR)
Крепкий, достаточно рослый, крепкий костяк, голова мужественная, пропорциональная, прочный верх, хорошего объема грудь, параллельный постав, хороший пигмент.
Narva Dog Show
Всепородная (CAC)

30.11.2013 ЭСТОНИЯ,
Narva
чемпионы отл. - 1
CQ
Best Male - 2
BIS Brace - 3
3/4/10 Andras Korozs (HUN)
Baltic Winner 2013
Международная (CACIB)

09.11.2013 ЛАТВИЯ,
Riga
чемпионы отл. - 2
CQ
Best Male - 4
3/11/22 Elena Ruskovaara (FIN)
Tartu International Dogshow 2013-2
Международная (CACIB)

03.11.2013 ЭСТОНИЯ,
Tartu
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CACIB
Best In Group - 3
BIS Brace - 1
2/6/11 Hilkka Salohalla (FIN)
Tartu International Dogshow 2013-1
Международная (CACIB)
02.11.2013 ЭСТОНИЯ,
Tartu
чемпионы отл. - 1
Best Male - 3
2/6/11 Андрей Кисляков (BLR)
XXIV VIDZEMES NACIONALA IZSTADE
Всепородная (CAC)

12.10.2013 ЛАТВИЯ,
Valmiera
чемпионы отл. - 1
Best Male
3/10/17 Ligita Zake (LT)
Кубок Империи
Всепородная (САС, ЧФ)

21.09.2013 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC
Best In Group - 3
BIS Brace - 1
1/2/3 Ольга Кожевникова (BLR)
XLII Krajowa Wystawa
Всепородная (CAC)

01.09.2013 ПОЛЬША,
Przemysl
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC
Best In Group - 1
Best In Show - 2
1/2/4 Waldemar Mrowiec (PL)
53 Krajova Wystawa
Всепородная (CAC)
31.08.2013 ПОЛЬША,
Chorzow
чемпионы отл. - 1
Best Male
CAC
1/8/15 Britt Siegstad * (DK)
EURO DOG SHOW 2013
Международная (CACIB)

30.08.2013 ШВЕЙЦАРИЯ,
Geneve
чемпионы отл. - 3
6/30/66 Sylvie Desserne (кобели) и Norman Deschuymere (суки) ()
Národní Výstava
Всепородная (CAC)

24.08.2013 ЧЕХИЯ,
Mlada Boleslav
чемпионы отл. - 1
CAC
3/19/43 Milan Krinke (CZ)
Псковский Сувенир - 2013
Международная (CACIB)
11.08.2013 РОССИЯ,
Псков
чемпионы отл. - 2
R.CAC, R.CACIB
BIS Brace - 3
2/4/8 Vojislav Al-Daghistani (SER)
P-N, компактный, отличные уши, хорошая пигментация глаз, правильная морда, крепкая спина, хорошего качества шерсть, отличный грумингю
БЕЛЫЕ НОЧИ-2013-2
Международная (CACIB)
30.06.2013 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 2
R.CAC, R.CACIB
2/7/13 Алексей Белкин (RUS)
БЕЛЫЕ НОЧИ-2013-1
Международная (CACIB)
29.06.2013 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
BIS Brace - 3
2/7/13 Виктор Шиян (UKR)
MINSK-2013
Международная (CACIB)

02.06.2013 БЕЛАРУСЬ,
Минск
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
Best In Group - 1
Best In Show - 3
1/2/4 Knut Sigurd Wilberg (UK)
SUMMER OF BELARUS-2013
Международная (CACIB)

01.06.2013 БЕЛАРУСЬ,
Минск
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1/2/3 Charlotte Hoier (DK)
Central European Cup (CAC)
Монопородная

18.05.2013 ВЕНГРИЯ,
Godollo
чемпионы отл. - 1
CAC
BIS Brace - 2
2/23/45 Angie Challenger * (UK)
Гран-При ``Весенний Петербург`` 2013
Международная (CACIB)

05.05.2013 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 2
R.CAC, R.CACIB
2/4/8 Marie Petersen (DK)
Приемлемые пропорции тела, хороший постав ушей, зубы-N, хорошей формы темные глаза, хорошая шея, прямая линия верха, корректный хвост, хорошо развитая грудь и фронт, достаточно мускулистый, достаточно хорошее качество шерсти, хорошие движения и показ.
EURASIA-2 2013
Международная (CACIB)

24.03.2013 РОССИЯ,
Moscow
чемпионы отл. - 1
Best Male
CAC, CACIB
2/16/30 Peter Harsanyi (HUN)
EURASIA-1 2013
Международная (CACIB)

23.03.2013 РОССИЯ,
Moscow
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
Best In Group - 1
3/19/35 Norman Deschuymere (BE)
Балтийский Триумф 2013
Международная (CACIB)
10.02.2013 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 2
R.CAC, R.CACIB
2/3/5 Elena Ruskovaara (FIN)
Зимняя Нева
Всепородная (САС, ЧФ)

03.02.2013 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC
Best In Group - 2
1/3/6 Stefan Popov (BG)
Породный, красивый, средний размер, крепк. мыш. атлет., гармонично сложен, шикарное выражение и общее впечатление, породная мужественная голова, правильная шея, , линия низа (?) и формат, шикарн. (?) форбруст и грудная клетка, очень красивые углы конечностей и кинематика, средняя скорость, породная шерсть и окрас, отличная нервная система, отличная работа хэндлера, собака в желательном типе.
Региональная монопородная выставка (КЧК)
Монопородная

03.02.2013 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
CC
2/12/24 Igoris Zizevskis (LT)
Крепкого сложения, хорошего типа с хорошим костяком, хороший баланс, красивая объемная голова, корректная линия верха, хороший объем грудной клетки, выраженный форбруст, чуть коротковата поясница, хорошие свободные движения.
Кубок Президента РКФ 2012
Международная (CACIB)

16.12.2012 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
Best In Group - 1
1/2/5 Вячеслав Вербицкий (BLR)
Невский Победитель-2012
Международная (CACIB)

15.12.2012 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
Best In Group - 2
2/3/6 Владимир Александров (RUS)
Хороший размер, костистый, мужественный, не корректный груминг, не плотно прилегает шерсть.
FINNISH WINNER 2012
Международная (CACIB)

09.12.2012 ФИНЛЯНДИЯ,
Helsinki
чемпионы отл. - 2
R.CACIB
Best Male - 2
8/25/62 Martin Johansson (SWE)
HELSINKI WINNER 2012
Международная (CACIB)

08.12.2012 ФИНЛЯНДИЯ,
Helsinki
чемпионы отл. - 2
R.CACIB
Best Male - 2
7/21/51 Vladimir Piskay (SVK)
National Dog Show
Всепородная (CAC)

24.11.2012 ЭСТОНИЯ,
Нарва (Narva)
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
Best In Group - 1
Best In Show - 1
2/2/8 Anna Brankovich (SER)
Good size and format, strong bone, very nice masculine head, with beautiful expression, very good earset and carriage, nice neck, excellent topline, well developed chest, very good quarters and angulations, free sound movement.
EURO DOG SHOW 2012
Международная (CACIB)
07.10.2012 РУМЫНИЯ,
Bucharest
чемпионы отл. - -
7/22/39 Luis Pinto Teixeira (PG)
Bucharest Winner 2012
Международная (CACIB)

04.10.2012 РУМЫНИЯ,
Bucharest
чемпионы отл. - 2
5/13/20 Ron Menaker (USA)
Кубок Империи
Всепородная (САС, ЧФ)
22.09.2012 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC
1/1/3 Наталья Булелик (BLR)
Крепкий, компактный, хороший баланс и костяк, пропорциональная голова с объемной черепной частью, хороший окрас, прочная линия верха, отличная грудь и углы, параллельный постав, желательно более темные глаза, шерсть правильной структуры.
Псковский Сувенир-2012
Международная (CACIB)

12.08.2012 РОССИЯ,
Псков
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
Best In Group - 1
1/3/7 Otakar Vondrous (CZ)
Отличный формат, отличная голова, крепкий костяк, отличная линия верха, конечности параллельные, хорошие углы, свободные движения.
Кубок Асконы 2012
Всепородная (САС, ЧФ)

01.07.2012 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC
1/1/3 Ольга Гончарук (UKR)
Чуть слабоваты пясти, породный, крепкий, достаточно объемный, прочный, хороший выход шеи, породная объемная правильных линий голова, достаточный углы задних конечностей, движения свободные. ЧРФЛС, ЧРКФ, ЛК, ЛПП
Белые Ночи 2012-2
Международная (CACIB)

24.06.2012 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2/5/12 Реваз Хомасуридзе (RUS)
Белые Ночи 2012-1
Международная (CACIB)
23.06.2012 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 2
R.CAC, R.CACIB
3/6/13 Bo Skalin (SWE)
Kotkan Ruusu
Международная (CACIB)

16.06.2012 ФИНЛЯНДИЯ,
Kotka
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CACIB
Best In Group - 1
3/8/16 Silvie Desserne (FR)
Super dog, in top condition, lovely masculine head, excellent front & shoulder, good chest, excellent rear angulations & body proportions, moves with style.
Гран-При ``Весенний Петербург`` 2012
Международная (CACIB)

05.05.2012 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2/4/6 Steven Gladstone (USA)
Хороший тип, с хорошей линией верха, глубокая грудная клетка, отличное выражение, сильная голова и челюсти, хорошо посажены глаза, прекрасные движения.
National Dog Show
Всепородная (CAC)

28.04.2012 ЭСТОНИЯ,
Нарва (Narva)
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
Best In Group - 1
Best In Show - 1
1/2/5 Nenad Davidovic (SER)
Teeth complect, excellent show condition, lovely head, dark eyes, good pigment, excellent neck, excellent shoulder, very strong elbow, very well moving, nice presentation.
УКРАИНА-2012
Международная (CACIB)

22.04.2012 УКРАИНА,
Киев
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
Best In Group - 3
2/2/2 Monique Van Brempt (BE)
Общий вид (General apperance): very nice, super condition. Корпус (Body): excellent front & topline, nice proportions. Зад.конечности (Hindquaters): good angles. Шерсть/окрас (Coat/color): can be more silky, good balance. Движения (Movement): well behind, ok in front. Комментарии (Comments): nice temperament!
Золотые Ворота - 2012
Международная (CACIB)
21.04.2012 УКРАИНА,
Киев
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
Best In Group - 2
2/2/2 Denis Kuzelj (CYP)
Голова: хорошая, длинная шея. Корпус: глубокая грудь, компактный. Пер. конечности: мед. (?) движ. Задн. конечности: корректные углы.
XX Vidzemes Nacionala Izstade (CAC)
Всепородная (CAC)

19.02.2012 ЛАТВИЯ,
Valmiera
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
Best In Group - 1
Best In Show - 5
3/5/9 Saija Juutilainen (FIN)
2,5 beautiful, very masculine,lovely balanced, lovely condition, nice body & bones, lovely head type, strong bite & muzzle, bit heavy ears, nice coat & color, moves very well, excellent topline, lovely ? and drive, lovely temperament.
XIX Vidzemes Nacionala Izstade (CAC)
Всепородная (CAC)

18.02.2012 ЛАТВИЯ,
Valmiera
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC
Best In Group - 1
Best In Show - 2
3/6/10 Jadranka Smojver Selimovic (CRO)
2,5 years old, beautiful male, nice head, correct scissors bite, nice neck, correct topline, good temperament, nice moves.
Балтийский Триумф 2012
Международная (CACIB)

12.02.2012 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
CAC, R.CACIB
1/6/9 Наталья Седых (RUS)
Кубок Президента РКФ 2011
Международная (CACIB)
11.12.2011 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - -
1/3/6 Zoran Brankovic (SER)
Невский Победитель-2011
Международная (CACIB)

10.12.2011 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1/2/5 Елена Ерусалимская (RUS)
Кубок Зоосферы
Всепородная (САС, ЧФ)
27.11.2011 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC
Best In Group - 2
1/1/1 Kostadin Shankov (BG)
Отличного размера и типа,красивая голова, отличная грудная клетка, отличная хорошая линия верха, отличная линия низа, отличный костяк, хорошие движения.
National Dog Show
Всепородная (CAC)

26.11.2011 ЭСТОНИЯ,
Нарва (Narva)
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
Best In Group - 2
1/4/7 Лидия Репина (RUS)
Зубы и прикус норма, очень породный, желательного типа, хороший рост, объемный корпус, выставочная кондиция, показал свободные движения, достоин чемпионского класса.
Tartu International Dogshow 2011-2
Международная (CACIB)

06.11.2011 ЭСТОНИЯ,
Tartu
чемпионы отл. - 1
Best Male
CACIB
1/5/12 Myrna Siboleth (ISR)
Strong dog with good bone, well balanced and proportioned, strong head, excellent neck and topline, good angulation, excellent movement.
Tartu International Dogshow 2011-1
Международная (CACIB)

05.11.2011 ЭСТОНИЯ,
Tartu
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1/5/12 Josefina Gomez Toldra (ES)
2,4 years old, excellent type, excellent topline, excellent hindquarters, very good presentation, excellent condition, excellent movement.
Петербургская Осень
Всепородная (САС, ЧФ)

23.10.2011 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC
Best In Group - 2
1/3/5 Валентина Иванищева (RUS)
Elo Karelia 2011
Всепородная (CAC)

14.08.2011 ФИНЛЯНДИЯ,
Joensuu
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
1/8/16 Theo Leenen (BE)
2 years, 2 months. Good size, good proportions, correct masculine head, dark eyes, complete scissors bite, well set ears, good neck shoulder and topline, correct croup, well angulated, a really strong body, nice coat, moving well.
Elo Karelia 2011 International
Международная (CACIB)

13.08.2011 ФИНЛЯНДИЯ,
Joensuu
чемпионы отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
Best In Group - 2
1/10/17 Fernando Madeira Rodrigues (PG)
Very nice type, nice expression of head, good neck, nice front and nice body, could have better angulation on rear, good coat.
Baltic Winner 2011
Международная (CACIB)

06.08.2011 ЛИТВА,
Druskininkai
чемпионы отл. - 2
CACIB
3/5/14 Judit Korozs-Papp * (HUN)
Good size, good bones, nice head, enouph neck, good length of back, a little outfeet in front, good angulations, good coat, well groomed, moves very well by side, a little bit out of elbows in front, well presented.
Белые Ночи 2011-2
Международная (CACIB)

26.06.2011 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
открытый отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2/5/9 Людмила Никитина (RUS)
Белые Ночи 2011-1
Международная (CACIB)

25.06.2011 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
открытый отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3/5/10 Miroslaw Redlicki (PL)
Estonian WINNER 2011
Международная (CACIB)

05.06.2011 ЭСТОНИЯ,
Tallinn
открытый отл. - 1
CAC
Best Male - 3
4/11/22 Ligita Zake (LT)
Correct type and proportions, nice type of head and expression, strong topline, slope in croup, well developed body, correctly angulated, moves well.
MOLETAI CUP' 2011
Международная (CACIB)

29.05.2011 ЛИТВА,
Moletai
промежуточный отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
Best In Group - 3
1/2/4 Piotr Krol (PL)
Элегантный, крепкий, первоклассный кобель, красивая голова, отличный фронт,профессиональный хэндлинг.
AUKSTAITIJA SUMMER' 2011
Международная (CACIB)

28.05.2011 ЛИТВА,
Moletai
промежуточный оч.хор. - -
1/3/6 Michael Kreiner (AT)
Typical dog, very good condition, broad scull, good lines, good angulations, good behaviour, a bit unstable in movement, a bit lady elegance.
Aptus Show
Международная (CACIB)

22.05.2011 ФИНЛЯНДИЯ,
Helsinki
промежуточный отл. - 1
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
3/12/24 Josef Pohling (DEU)
Hamina Bastioni
Международная (CACIB)

21.05.2011 ФИНЛЯНДИЯ,
Hamina
открытый отл. - 1
Best Male
CAC, CACIB
1/7/14 Pirjo Aaltonen (FIN)
Петровская Ассамблея
Всепородная (САС, КЧФ)
07.05.2011 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
открытый отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC
Best In Group - 1
1/1/1 Вера Алифиренко (RUS)
Ножницы, комплект, средний рост, отличный костяк, компактный, отлично развит, красивая голова, крепкий верх, хорошая грудь, хорошие углы, передние и задние конечности норма, хорошие движения, отличный характер.
Гран-При ``Весенний Петербург`` 2011
Международная (CACIB)
01.05.2011 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
открытый отл. - -
1/4/5 Ольга Косарева (RUS)
Lappeenranta dog show
Международная (CACIB)

23.04.2011 ФИНЛЯНДИЯ,
Lappeenranta
промежуточный отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
Best In Group - 2
3/10/18 Gunnel Holm (FIN)
Балтийский Триумф 2011
Международная (CACIB)
26.02.2011 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
открытый отл. - 2
R.CAC
2/5/8 Malgorzata Supronowicz (PL)
Очень элегантный кобель, красивая голова, темные глаза, элегантная шея, не совсем ровная спина, немного узкие задние конечности, свободные движения, отличная кондиция.
Finnish Winner 2010
Международная (CACIB)
12.12.2010 ФИНЛЯНДИЯ,
Helsinki
промежуточный отл. - 1
Best Male - 3
4/18/44 Stelios Makaritis (GR)
Very nice type all over. Beautiful head & expression, lovely eyes and ears, excellent neck, good angulation in front, beautiful in rear, lovely body proportions, beautiful topline and croup, lovely ?, excellent condition, very sound mover coming and going.
Helsinki Winner 2010
Международная (CACIB)

11.12.2010 ФИНЛЯНДИЯ,
Helsinki
промежуточный отл. - 1
CAC
Best Male - 3
4/14/30 Marija Kavcic (SLO)
18 months, excellent head, correct teeth, dark eyes, good size of ears, excellent neck and body, medium bones, excellent muscules, well belenced side movement, beautiful coat, friendly temperament.
Кубок Президента РКФ
Международная (CACIB)

05.12.2010 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
промежуточный отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2/5/7 Реваз Хомасуридзе (RUS)
Хороший тип, компактный, костистый, объемная голова, отличный верх, шея, хорошая грудная клетка, корректные углы, движения свободные.
Невский Победитель-2010
Международная (CACIB)
04.12.2010 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
промежуточный отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3/5/7 Елена Круценко (RUS)
КЛС ``Кинолог-Профи``
Всепородная (САС, КЧФ)
24.10.2010 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
юниоры отл. - 1
Best Junior Best of Breed
CAC.j
BIS Junior - 3
Best In Group - 1
1/1/1 Лилия Николаевна Попова (RUS)
Хорошие общие пропорции, хорошо физически развит, голова достаточно широкая в черепе с достаточно объемной мордой, крепкий корпус, конечности правильного строения, движения энергичные.
National Dog Show
Всепородная (CAC)

10.10.2010 ЛИТВА,
Siauliai
юниоры отл. - 1
Best Junior Best of Breed
CAC.j
BIS Junior - 1
Best In Group - 3
1/7/12 Ирина Азен (BLR)
XV Vidzemes nacionālā šķirnes suņu izstāde
Всепородная (CAC)
09.10.2010 ЛАТВИЯ,
Limbazi
юниоры отл. - 1
Best Male, Best of Breed
CAC.j
Best In Group - 3
1/4/10 Геннадий Гринько (RUS)
Крупный, крепкий, компактный, очень выразительный, с живым темпераментом, прекрасно показан, нарядно одет.
EURO DOG SHOW 2010
Международная (CACIB)

02.10.2010 СЛОВЕНИЯ,
Celje
юниоры отл. - 2
10/49/85 Tamas Jakkel (HUN)
Euro Special Show FCI 1
Всепородная (CAC)
01.10.2010 СЛОВЕНИЯ,
Celje
юниоры отл. - 1
Best Junior
CAC.j
3/15/25 Beata Petkevica (LV)
18 months, excellent pigmentation, young attractive boy, correct width of scull, black eyes, strong neck, good placement of neck, good placement of shoulder, good spring of reebs, correct width and deep of chest, parallel movement from side, a little bit loose in elbows of moments, excellent presentation.
BUNDESSIEGER Ausstellung
Международная (CACIB)
26.09.2010 АВСТРИЯ,
Tulln
промежуточный отл. - 1
CAC, CACIB
1/15/32 Hans Muller (CH)
Moravskoslezske Narodni Vystavy
Всепородная (CAC)

25.09.2010 ЧЕХИЯ,
Brno
юниоры отл. - 1
Best Junior
CAC.j
BIS Junior - 1
7/16/37 Karel Horak (CZ)
Дай Лапу, Друг!
Всепородная (САС, ЧФ)
19.09.2010 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
юниоры отл. - 1
Best Junior Best of Breed
CAC.j
Best In Group - 3
1/1/1 Александр Бурыкин (RUS)
Породный, хороший размер, костяк, формат, голова породная хороших линий и пропорций с достаточно темными глазами, уши N, шея хорошей длины и выхода, спина крепкая, хорошо выражена холка, грудь глубокая, передние конечности с незначительным разметом, движения свободные, шерсть N, замечательный темперамент и показ.
Золотая Осень
Всепородная (САС, КЧФ)
19.09.2010 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
юниоры отл. - 1
Best Junior Best of Breed
CAC.j
BIS Junior - 4
Best In Group - 1
Best In Show - 4
1/1/1 Владимир Александров (RUS)
Хороший размер, достаточно костистый, пропорциональная голова, хороший выход шеи, умеренно растянутый корпус, незначительный размет, умеренные углы задних конечностей, хороший показ.
Сентябрь 2010
Всепородная (САС, ЧФ)
12.09.2010 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
юниоры отл. - 1
Best Junior Best of Breed
CAC.j
1/1/1 Марина Тихомирова (RUS)
Породный, хороший тип и размер, породная голова, объемная морда, хорошие углы конечностей, в движении чуть слабоваты локти, небольшой размет, хорошо подготовлена шерсть.
Петербургская Осень
Всепородная (САС, ЧФ)
11.09.2010 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
юниоры отл. - -
1/2/2 Ирина Швец (RUS)
Хорошего размера, достаточно крепкий, форматный, хорошая голова, очень хорошее выражение, достаточно крепкая спина, коротковат скошен круп, хорошая форма груди, передние конечности с достаточным углом, хорошего постава; задние конечности прямовато бедро, достаточные углы, в движении выворачивает колени, недостаточный толчок, очень нарядная шерсть.
Осень на Неве
Всепородная (САС, ЧФ)
11.09.2010 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
юниоры отл. - 1
Best Junior Best of Breed
CAC.j
1/2/2 Екатерина Сенашенко (RUS)
Зубы N, породный, глубокий, крепкий, хорошие движения, нарядная шерсть.
Белые Ночи 2010-2
Международная (CACIB)

13.06.2010 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
юниоры отл. - 1
Best Junior
CAC.j
3/4/8 Laszlo Istvan (HUN)
Белые Ночи 2010-1
Международная (CACIB)

12.06.2010 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
юниоры отл. - 1
Best Junior
CAC.j
3/4/8 Вячеслав Вербицкий (BLR)
Estonian WINNER 2010
Международная (CACIB)

06.06.2010 ЭСТОНИЯ,
Tallinn
юниоры отл. - 1
Best Junior
CAC.j
Best Male - 2
2/9/26 Kamen Litov (BG)
Выше среднего роста, очень хороший тип, очень хорошо выглядит, крепкая голова, очень хорошие линия верха, формат, углы, кости, суставы очень хорошие, грудь, фронт очень хорошие, движения оч.хор., окрас оч.хор, темперамент очень хороший.
Suvi-Karelia 2010-2
Международная (CACIB)
30.05.2010 ФИНЛЯНДИЯ,
Joensuu
юниоры отл. - 2
R.CAC
Best Male - 2
4/9/23 Christian Stavarache (RO)
Suvi-Karelia 2010-1
Всепородная (CAC)
29.05.2010 ФИНЛЯНДИЯ,
Joensuu
юниоры отл. - 3
6/12/25 Diogo Ramalho (PG)
Региональная выставка
Всепородная (САС, КЧФ)

22.05.2010 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
юниоры отл. - 1
Best Junior Best of Breed
CAC.j
BIS Junior - 2
Best In Group - 1
Best In Show - 3
1/1/1 Марина Тихомирова (RUS)
Породный, хороший тип и размер, достаточный костяк, породная голова, параллельные стабильные движения.
Региональная выставка
Всепородная (САС, КЧФ)

22.05.2010 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
юниоры отл. - 1
Best Junior Best of Breed
CAC.j
Best In Group - 1
Best In Show - 3
1/1/1 Наталья Седых (RUS)
Хороший тип, нарядный окрас, широкотелый, чуть слабоваты связки, хорошей структуры шерсть, прикус N
Невская Рапсодия
Всепородная (САС, ЧФ)
02.05.2010 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
юниоры отл. - 1
Best Junior Best of Breed
CAC.j
2/2/2 Екатерина Баужес (RUS)
Компактный, отлично сформирован, отличный формат и пропорции, недостаточно прочные связки, типичная рысь.
Невский Бриз - 2010
Всепородная (САС, КЧФ)
02.05.2010 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
юниоры отл. - 1
Best Junior Best of Breed
CAC.j
Best In Group - 2
2/2/2 Юлия Овсянникова (RUS)
Хороший объем и тип, выразительная красивая голова, очень хорошая шея, отличные передние конечности, задние конечности, гармоничный верх, правильные движения.
Кубок Балтии
Всепородная (САС, ЧФ)

01.05.2010 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
юниоры отл. - 1
Best Junior Best of Breed
CAC.j
BIS Junior - 2
Best In Group - 2
2/2/2 Franco Ferrari (IT)
Зубы N, хороший формат, отличная линия верха, движения N
КЛС Глэд
Всепородная (САС, ЧФ)
01.05.2010 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
юниоры отл. - 1
Best Junior Best of Breed
CAC.j
BIS Junior - 1
1/1/1 Лилия Константиновна Попова (RUS)
Породный, хорошо физически развит, породная голова, прав. ?, крепкая линия верха, конечности - N, свободные движения, хороший показ.
ЕВРАЗИЯ-2
Международная (CACIB)
28.03.2010 РОССИЯ,
Москва
юниоры отл. - 2
4/14/24 Мстислав Поливанов (RUS)
Зубы - N, хороший рост, отличный костяк, породная голова, объемный корпус, правильная шерсть, чуть размет, отличные углы з.к.
ЕВРАЗИЯ-1
Международная (CACIB)

27.03.2010 РОССИЯ,
Москва
юниоры отл. - 2
4/15/25 Waldemar Mrowiec (PL)
Хороших пропорций и размера кобель, хороший размер, типичная голова, пор. ?, хорошая шея, хорошие углы, отличный верх, низ
Балтийский Триумф 2010
Международная (CACIB)

07.03.2010 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
юниоры отл. - 1
Best Junior Best of Breed
CAC.j
2/3/4 Владимир Александров (RUS)
Хороший размер и тип, компактный, крепкий костяк, хорошие движения, уверенный показ.
Зимняя Сказка
Всепородная (САС, ЧФ)

13.02.2010 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
щенки б.персп. - 1
Best Puppy
BIS Puppy - 1
2/2/2 Владимир Александров (RUS)
Хороший размер, крепкий костяк, хорошая кондиция, пропорциональная голова, не корректно держит уши, компактный корпус, прямоваты углы задних конечностей, хорошо скоординированные движения, недостаточный темперамент.
КЛЖ Кредо
Всепородная (САС, ЧФ)
07.02.2010 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
щенки б.персп. - 1
Best Puppy
1/1/1 Beata Petkevica (LV)
Молодой кобель с умеренным костяком, правильный формат, корректные пропорции головы, голова достаточно объемная для возраста, темные глаза, отличная пигментация, корректный постав ушей, достаточно глубокий и объемный в груди, хороший выход шеи, корректная линия верха, хорош изогнутое ребро, параллельные движения сбоку, отличная оброслость.
Звездная Метель 2010
Всепородная (САС, ЧФ)

06.02.2010 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
щенки б.персп. - 1
Best Puppy
BIS Puppy - 2
2/2/2 Олег Васильев (RUS)
Очень породный, хороший тип, движения свободные, голова породная.
Зимний кубок Фиделиса-2009
Всепородная (САС, ЧФ)
26.12.2009 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
щенки б.персп. - 1
Best Puppy
BIS Puppy - 2
1/1/2 Людмила Краковская (RUS)
Породный, крепкий, отличные пропорции, хороший костяк, хорошие углы, небольшой размет, правильные линии головы, движения свободные, отличный темперамент, отличный показ.
Кубок Президента РКФ 2009
Международная (CACIB)
06.12.2009 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
щенки б.персп. - 2
2/3/8 Ирина Швец (RUS)
Невский Победитель-2009
Международная (CACIB)
05.12.2009 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
бэби б.персп. - 1
Best Baby
1/3/8 Яна Гаврилова (RUS)
Хороший формат, хорошее сложение, голова правильная, темные глаза, развита грудь по возрасту, отличные углы задних конечностей, хорошая линия верха.
Балтийский Кубок
Всепородная (САС, ЧФ)
29.11.2009 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
бэби б.персп. - 1
Best Baby
BIS Baby - 4
1/1/1 Вера Алифиренко (RUS)
Зубы в смене, средний рост, хороший костяк, хороших пропорций корпус, хорошая форма головы, прочный верх, хорошая грудь, чуть коротковато плечо, хорошие углы задних конечностей, перед зад N, чуть волнистая шерсть, настоящая овчарка!
Кубок Зоосферы
Всепородная (САС, ЧФ)

29.11.2009 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
бэби б.персп. - 1
Best Baby
BIS Baby - 4
2/3/4 Реваз Хомасуридзе (RUS)
Карусель Фортуны
Всепородная (САС, ЧФ)
21.11.2009 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
бэби б.персп. - 1
Best Baby
1/2/3 Refet Hadzic (BIH)
КЛС Империал-Колизей
Всепородная (САС, КЧФ)

17.10.2009 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
бэби б.персп. - 1
Best Baby
BIS Baby - 3
1/1/1 Марина Тихомирова (RUS)
Зубы N, хороший размер, породная голова, корректные уши, очень хорошая линия верха, правильные углы передних и задних конечностей, очень свободные движения с хорошим толчком.
КЛЖ Кредо
Всепородная (САС, КЧФ)
03.10.2009 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
бэби б.персп. - 3
3/3/3 Инэсса Родина (RUS)
Породный, умеренный костяк, правильная голова, достаточно развита грудь, правильный окрас, шерсть, постав конечностей.
КЛС Кинолог-Профи
Всепородная (САС, КЧФ)

03.10.2009 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
бэби б.персп. - 1
Best Baby
BIS Baby - 2
1/1/1 Шамиль Абракимов (RUS)
Породный, чуть худоват, в развитии, средний костяк, умеренный объем, типичные движения, голова породная в развитии.
Огни Петербурга
Всепородная (САС, ЧФ)

19.09.2009 РОССИЯ,
Санкт-Петербург
бэби б.персп. - 1
Best Baby
1/1/1 Лилия Николаевна Попова (RUS)
Крепкий, пропорциональный, развит по возрасту, выразительная голова, хороший постав ушей, темные глаза, чуть свободны локти, отличные задние конечности, свободные движения, уверенный показ.

Последнее обновление данных 30.10.2022